Вход
Добавляйте рецепты
Добавить рецепт
Стоит почитать

Что приготовить на Новый год 2020

Что приготовить на Новый год 2020

Каждая семья перед новогодними праздниками задается вопросом: какие блюда стоит приготовить?


Какие из них смогут принести удачу и везение в Новом 2020 году Крысы? Что символизирует каждый компонент из блюда? Нам ведь совсем не хочется, чтобы новогодний ужин превратился в обычную трапезу. В эту ночь все символично: наша одежда, еда, цвет скатерти, загадывание желаний. Но традиционно, согласно нашему славянскому менталитету, главным приготовлением к Новому году остается новогоднее меню. Нам бы хотелось помочь вам немного разобраться в значении продуктов, что каждый из них означает.

 

Какие блюда приготовить на Новогодний стол 2020

Какие блюда приготовить на Новогодний стол 2020

Перед вами несколько традиционных новогодних правил и установок, которых придерживаются люди во всем мире. Зеленый цвет ваших блюд символизирует богатство и финансовое благополучие семьи. Горох — это символ удачи и везения. А вот рис ассоциируется с монетами. Так что решайте сами: готовить его или нет. Новогоднее меню некоторых народов никогда не включает в свой состав курицу. Считается, что она способна унести на своих крыльях удачу и ваш успех. А вот свинья всегда идет вперед, поэтому из ее мяса рекомендуется готовить главные блюда. Перец и лук считаются символом здоровья.

Не стесняйтесь использовать много нарезанных зеленых перышек лука. Интересно, что фасоли в каждой стране причитается главенствующее место. Возможно, из-за того, что эти бобы растут практически в каждой стране? Но на самом деле фасоль считается универсальной едой. Приготовив ее на Новый год, ваш обеденный стол никогда не будет иметь скудную еду.

Из десертов можно приготовить торт или пирожные. Также рекомендуем эти торты на заказ недорого от проверенных изготовителей.

Сколько не говорили о традиционных блюдах и продуктах, люди всегда по-разному относятся к данной теме. Мы не можем не согласиться с ними. Ведь самое главное на новогоднем празднике это ваше настроение, желание веселиться и дарить друг другу позитивные эмоции и радость. А самое главное, дождаться прихода Деда Мороза и вручение подарков.

 

Оставить комментарий

*

Яндекс.Метрика